Перейти к содержимому
onembakzk

onembakzk

На сайте с 27 мая 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

5

подписчиков

0

подписок

0

"Период созревания" и "Выбирай да поступай"!

Период созревания В жизни каждого человека, бывает такой момент когда понимаешь что надо двигаться дальше с более быстрой скоростью иначе не успеешь. Такой момент случился и у меня. Представьте что вы едете на Porsche Carrera 911. Перед вами гладчайшая дорога. Ваш потенциал проехаться под 160 велик. Но есть одно "НО"... Пробки товарищи! Тут Ваш Porsche стоит рядом с Москвичем, и стареньким ВАЗ 3110. В принципе они никуда и не торопятся, и им это не нужно. Ну а вы, вы рветесь прокатиться, но никак не ехать под 30. Вот в примерно такой же ситуации оказался и я. Этим летом, летом 2010 года. Я понял что погряз в своего рода "пробку". После окончания университета рос достаточно быстро... Но после лета 2010, остановился. Я чувствовал что мой потенциал не реализуется полностью. Я достаточно амби…

0
0
247

Hello World! Блог pre-MBA'щика.

Мои мысли распирают мой мозг! Такой я человек, что при этом распирании я должен заделиться с кем-то, иначе начинаю "перекипать". Не сказать что я болтлив, совсем наоборот. Но считаю что "умными" мыслями делиться надо! :) А может быть кому-нибудь окажется полезным мой скупой, местами может совсем неграмотный "райтинг" (писанина).Хотел бы посвятить свой блог предстоящей поездке на программу MBA в Англии, в одной из лидирующих бизнес-школ. По какой-то причине, очень много переживаний, мыслей, страхов... А что если слишком тяжело? Готов ли я к такому? В 17 лет уезжая в США, за дипломом бакалавра, сразу после школы за собой я такого не замечал. Неужели я был намного уверенней тогда? Или же пугает то, что сейчас я знаю о программе MBA больше, чем тогда о бакалавриате в Менеджементе Информационн…

0
7
282