"Период созревания" и "Выбирай да поступай"!
Период созревания В жизни каждого человека, бывает такой момент когда понимаешь что надо двигаться дальше с более быстрой скоростью иначе не успеешь. Такой момент случился и у меня. Представьте что вы едете на Porsche Carrera 911. Перед вами гладчайшая дорога. Ваш потенциал проехаться под 160 велик. Но есть одно "НО"... Пробки товарищи! Тут Ваш Porsche стоит рядом с Москвичем, и стареньким ВАЗ 3110. В принципе они никуда и не торопятся, и им это не нужно. Ну а вы, вы рветесь прокатиться, но никак не ехать под 30. Вот в примерно такой же ситуации оказался и я. Этим летом, летом 2010 года. Я понял что погряз в своего рода "пробку". После окончания университета рос достаточно быстро... Но после лета 2010, остановился. Я чувствовал что мой потенциал не реализуется полностью. Я достаточно амби…