Намбер ту. Колян.
В моей жизни был самый настоящий Колян. Прям как из реальных пацанов. Слава Богу, хватило мозгов вовремя расстаться. Итак, это был мой второй парень после Ислама. Я уже училась в универе, а он еще в школе. Гордился и рассказывал всем "пацанам на районе", что встречается со студенткой. Он мне нравился внешне, но не сказать чтобы я его шибко любила.Тупо хотелось отношений. Он тоже совершенно не умел целоваться. Встречались мы во дворе, сидели на лавочках и прятались от мороза по подъездам. Пару раз сводил меня в блинную. После полугода отношений он захотел большего. И тогда я поняла - хватит. Расставание было затянутым и болезненным. Он умолял не бросать его, напивался, шантажировал и плакал. В итоге, на 8 месяце "романа" мы расстались. Его мамочка и сестрички всем вокруг рассказывали, кака…