Перейти к содержимому
onegirlshistory

onegirlshistory

На сайте с 31 января 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Намбер ту. Колян.

В моей жизни был самый настоящий Колян. Прям как из реальных пацанов. Слава Богу, хватило мозгов вовремя расстаться. Итак, это был мой второй парень после Ислама. Я уже училась в универе, а он еще в школе. Гордился и рассказывал всем "пацанам на районе", что встречается со студенткой. Он мне нравился внешне, но не сказать чтобы я его шибко любила.Тупо хотелось отношений. Он тоже совершенно не умел целоваться. Встречались мы во дворе, сидели на лавочках и прятались от мороза по подъездам. Пару раз сводил меня в блинную. После полугода отношений он захотел большего. И тогда я поняла - хватит. Расставание было затянутым и болезненным. Он умолял не бросать его, напивался, шантажировал и плакал. В итоге, на 8 месяце "романа" мы расстались. Его мамочка и сестрички всем вокруг рассказывали, кака…

1
1
191

Намбер Уан. Ислам.

Мне было 16, я училась в 11 классе и все мечтала о хотя бы самом завалященьком парне. Все подружки давно были "целованные", а я все ходила как та лягушка из сказки. Приходилось сочинять рассказы о каких-то воображаемых парнях и поцелуях, чтобы не отставать от массы. И вот, долгожданное "Бушь моей девушкой?" от одноклассника сестры. Он мне и вправду ну очень понравился! Звали его Ислам, он был рыжий, зеленоглазый и наглый. Мы стояли во дворе, поздний сентябрь, накрапывал дождик. Долгожданный первый поцелуй. Я ждала какого -то волшебства, неземного кайфа. Хаха, если честно, было как-то сколько и противно. Может потому что капли дождя мешали)) А в фильмах так романтично показывают поцелуи под дождем. Он неловко пытался просунуть свой язык, я от растерянности не разжимала зубы. Мы встречались…

0
0
248