Чем отличается Американский «ЕНТ» от Казахстанского?
Привет всем! Меня зовут Олжас, и это моя первая статья. Я решил посвятить ее именно такой теме потому, что мне довелось сдавать оба экзамена – ЕНТ после 11 класса и американский аналог ЕНТ – AdvancedPlacementExams () после 1 курса. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями и сравнить эти экзамены. Немного о себе: я студент 3 курса Международной Школы Экономики КБТУ. МШЭ – это уникальный факультет, который является аффилированным центром Лондонского Университета(). Студенты здесь обучаются по программе Лондонской Школы Экономики (), входящей в состав Университета Лондона, каждый семестр к нам приезжают профессоры Лондонской Школы Экономики, мы обеспечены всей необходимой учебной литературой и занятия у нас ведут лучшие преподаватели со всего Казахстана. При успешном окончании факультета…