Случайное знакомство
Я работаю и живу один. В последнее время мое тело все больше и больше испытывало тягу к плотской физической разрядке. Да и мысли приходили в голову романтические и не детские. Говорят же мысль материальна. Вобщем думал думал об этом и надумал на свою голову. Просматривал youtube канал на днях. Смотрел бои без правил MMa. Мое внимание отвлекло звуковое уведомление. Потянулся за смартфоном и открыл ватсап.Получил сообщение следующего содержания. "Привет Марлен". сообразив что я далеко не Марлен, а Mr. MEM [ мой ник Mr. MEM]. Ответил. Написав, что я не Марлен. При этом сиюминутно промелькнула мысль - Это шанс для меня! Бинго! И я тут же парировал - "Рад знакомству с приятной незнакомке". Увидел аватарку на ватсапе. Девушка приятной внешности. Она отправила мне смайлик. Я отправил ей смайлик…