Логика, убеждения — человек..
Логика, убеждения - человек.. Есть такое выражение, "человек видит то что он хочет видеть". И уже давно известны эксперементальные исследования ученых на эту тему... например о фото лица старика в двух разных аудиториях.... в итоге человек всегда видит то что он хочет видеть... что это значит? Хочет? Хочет значит то что для него в данный момент важно возможно? ) или как это еще назвать... Хочет... это довольно широкое понятие... оно может охватывать вообще всю личность... к примеру Негатив. Почему человек видит отрицательные проявления вещей? Он хочет их видеть? вернее.. его они заботят больше... его склад ума построен на негативных убеждениях... и он все мериит ими... Ну Вы все это прекрасно знаете... ато бы не говорили что нужно прежде познать себя и узнать какие такие вещи в нашей голо…