Перейти к содержимому
oksana-1

oksana-1

На сайте с 17 марта 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

21

подписчик

1

подписок

0

муже-женская дружба...

не пойму, как это иметь близкого друга женщину, еще и с которой когда то пришлось расстаться, потому что понимали, что отношения вряд ли сложаться.???? "слишком долго мы уж дружили сначало, перед тем как губы сомкнулись в поцелуе, и мы понили что уже между нами что-то большее чем дружба. Но ввиду непонятных или понятных причин дальше дело не пошло (остались как и прежде друзьями), а я то понял что теперь люблю...... и любил на протяжении последних 1.5-2 лет. Ты помогла мне все забыть" - сказал мне мой теперешний муж. Ну помогла забыть и хорошо, подумала я. а не тут то было. Много слов было сказано мной и им , за и против их настоящих встреч. Зачем имея жену и массу друзей мужского пола, хочется мужу все еще общаться с другом, с его экс-подружкой. Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной…

0
7
315