искусство в массы
Небольшое вступление) Это мой первый пост, поэтому любите и жалуйте, основную тему своего блога пока не выбрала, но все еще впереди. Итак, мой первый пост посвящен любимой картине. нет-нет, я не из тех, кто считает себя высшем эшелоном общества и пытается это доказать квази-интересом и любви к искусству, хочу развиваться и делать это с вами. 3-2-1 поехали Бар в «Фоли-Бержер» не хочу быть скучной, тем более на самом старте, без всякой биографии писателя, разгадаем же загадки автора что вас должно заинтересовать 1) отражение 2)выражение лица 3) мужчина 4) самое таинственное - ножки акробата ( попробуйте отыскать) Так как жанр Мане импрессионизм целью которого является передача впечатлений, расскажу свои собственные. Отражение в зеркале является нереальным и даже слегка с ноткой сюрреализма,…