Вопросы к супружеству.
У меня есть два вопроса.(относительно странных)Перед тем как задать их, распишем пред историю : Вот двинул мне уже 3ий десяток. Ну думаю пора мне жениться, да и родные уже при каждой встречи подталкивают.Вот мол уже взрослый, внуков хотим. Встречаю я девушку вроде воспитанная, миловидная , голова на месте. Начинаю присматриваться к ней как к будущей претендентке. Месяц,два,три может больше решаюсь сделать предложение. Она долго не думая соглашается. А там дальше свадьба все дела.Может медовый месяц,заграница, может и нет. Вообщем не в этом суть, проходит время,все приедается, конфетный-букетный период уже где-то далеко позади. И вот он момент истины, стает такой вопрос: 1. Женщины. Когда вы спрашиваете у мужей: Ты куда Собрался (идешь , уходишь, уезжаешь) ? А он вам выдает дежурные фразы…
