О людях, которые хотят быть алматинцами, но ими не являются.
Привет всем! Хотел поговорить на такую тему, как "искусственные алматинцы". Лично я ничего не имею против алматинцев, но они все равно меня раздражают. Не потому что им повезло, что их родители оказались шустрыми и вовремя прописались в городе. Просто меня бесит когда у людей спрашиваешь "Откуда ты"? Они с гордостью отвечают - "Я алматинец". Бля как это меня бесит. А он сам на самом деле приехал с области или с соседнего Талдыка. Именовать себя алматинцами имеют право люди, которые живут в городе несколько поколений. И в основном это евро-славяне. Казахов было мало и сами понимаете почему. Сегодня коренные жители Алматы делают вид, что не замечают прошлое. Но не буду спорить. Это их парадигма. Обращаюсь к тем кто хочет именоваться "алматинцем". Ребята, если вы приехали с области, значит в…