День архитектора 1 июля.
Поздравляю всех архитекторов с денем архитектора, 1 июля! Правда, праздник этот совковый. Я же, в уже далеком 1996 году, отпраздновал свой первый день архитектора. Тогда он по инерции все еще праздновался. Хорошо помню тот день))). Мы отмечали праздник в ботаническом саде (в Алматы). Хорошенько напились , а потом начали прыгать в стог сена. И я с нарушенной координации промахнулся мимо стога и воткнулся плечом в землю. Отчего у меня сломалась ключица. Вот так я прошел посвящение в архитекторы. ))) Также очень хорошо помню как в здание союза архитекторов стены пахли коньяком. Помню,как на практике, главной моей обязанностью, было сбегать за водкой и хорошей закуской для китов казахстанской архитектуры. А потом я сидел среди них и слушал их дискуссии и обсуждения посвященной только архитект…