Перейти к содержимому
oLzHaS_from_kz

oLzHaS_from_kz

На сайте с 27 августа 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписка

1

А ну ка ЛюБиТели ХОРРОРА и ZOmBie

Совсем недавно начал играть очень интересную игрушку ,наверное вы о ней слышали называеться Она Left 4 Dead

Игрушка от создателей наших любимых Half-life и CS то есть от Valve

На 1-ый взгляд движок игры кажеться примитивным и не эксклюзивным НО лёгкость движка и управлением персонажами затягивает в игру всё больше и больше

Больше всего что мне нравиться в этой игре это Дух Команды, когда ты знаешь что ты не один против толпы бешенных зомби :)

то чувство что тебя в любой момент прикроют,поднимут с земли,залечат члены твоей команды очень радуют душу особенно если играешь по инету с людьми..

Ну эта игра для любителей мяса и крови..

В игре порой бывают и страшные моментЫ! ну об этом вы узнаете поиграв в L4D.

моя оценка игре: 8из10

0
4
260