Под впечатлением от «Сынов анархии»
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб… Джекс Теллер. Я люблю кино. Как многие, люблю блокбастеры с многомиллионным бюджетом которые надо смотреть на большом экране с попкорном и колой, люблю не особо раскрученные, но цепляющие за живое фильмы «про жизнь». Люблю посмотреть хороший мультфильм и даже иногда, под настроение, фильм ужасов. Люблю и хорошие сериалы, благо сейчас их немало. Поэтому, мир кино в 2014 г. был отмечен для меня не только «Ноем», «Хоббитом», «Интерстелларом» или «Годзиллой», но и завершением выдающегося сериала «Сыны анархии». «Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния извне, хотя сами грешат торговлей оружием. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выб…