Моя первая запись в блоге!!!
Здравствуйте уважаемые читатели! Это моя первая запись в блоге. Мне захотелось написать в блоге во первых: я сейчас читаю одну хорошую книгу называется "Переговоры которые работают (Стюард Даймонд)" и там прочел одну предложение об это будет данная тема. Во вторых: я люблю читать блоги там люди пишут от души искренно и некто не принуждает писать блог все по желанию. (я говорю не о всех статях, да есть непотемские). В прочем я прочел там: "Однажды я разговаривал с израильским консулом по экономическим вопросам в Казахстане. Он жаловался на безнравственность казахов. В качестве подтверждения своих слов он рассказал мне, что израильское правительство отказалось от инвестирования 50 миллионов долларов в какую-то фабрику в начале 1990-х годов, потому что десять местных инспекторов требовали вз…