О казахском менталитете...
Здраствуйте читатели Yvision! С праздником Наурыз! Это мой первый блог и возможно он будет вам интересен (и возможно с ошибками). Сегодня я побывал на матче Казахстан - Германия. Это мой первый матч на Астана Арена. И мои впечатления - ужасные. Расскажу все по порядку. Я ожидал что нас будут проверять контроллеры и мы более менее быстро зайдем в стадион, но было все не так как я ожидал. Огромные толпы людей стоящие за забором ожидающими пройти контроль полицейских пыталась как можно быстрее пройти всю эту очередь и орала матом на полицейских. Об этом можно было бы забыть если бы возле меня не стояли иностранцы. Они смотрели на нас как на баранов (что и есть на самом деле). Они были в шоке от такого и просто стояли в стороне пока очередь не рассосется. Наверное они не ожидали такого сервис…