Женщинам об отношениях
Уважаемые дамы, Вы наверно слышали эти советы сотни раз, от своих родственниц, друзей и читали их в интернете. Мне очень хочется напомнить о том, какими должны быть девушки. Этот пост девушкам, а не парням, так что хватит читать бабьи блоги, пацаны, двигайте дальше И так, самое первое, девушка должна быть скромной. Очень скромной. Громкий голос, вызывающие цвета одежды, желание выразить свое мнение, амбиции, и желание стать лучший в своей стезе - это признаки нескромности. Женщина не может быть лидером, желание быть сильной женщиной - это зло запада. Это не по нашему. Очень важный аспект любых личных отношении это красота женщины. Не стремясь выглядеть как богиня во что бы то не стало, Вы рискуете встретить мужчину, который интересуется вашим внутренним миром больше, чем внешней красотой.…