Убийство блоггеров выведет казнет из застоя.
Убийство какого-нибудь известного блоггера однозначно вызовет срач на всех форумах и инфо.сайтах, пусть кабанчик обрастет фолловерами и френдами съест пару хороших заказов, наберёт вес, пока не понадобится сакральная жертва. Массовое убийство блоггеров не вызовет резонанса. так как отписывать и анализировать будет некому. например если массово расстрелять группу СВК в Facebook, где-нибудь в горах или на отдыхе. но хотя бы не всю но её активных участников. 10-15 чел. http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/11/10/n_2090301.shtml Мексиканская мафия обезглавила блоггера за комментарии. Если например грохнуть Еликбаева или Шибутова обязательно выйдет фотореп на воксе, 100 пудов напишут на nur.kz и today. на ювиженке обсудят, обязательно заведут web-некролог самиздатовцы во главе с вечно депрессив…