Stance проект новичка
Привет народ! Немного о том, как простой парень без опыта и навыков, но с энтузиастом решил создать свой Станс проект… Чуть-чуть истории… 2013 году узнал про #STANCE у знаменитых StanceWorks, это была машина #е28, поскольку до этого ездил только на BMW (их у меня было три, все 5-ой серий) очень зажегся идеей восстановить старую 5-ку (ее у меня не было). На тот момент у меня не было машины, и в голове была мысль купить именно е28 и даже были пару попыток купить ее. Но прокатившись на убитых машинах я начал осознавать что вкладывать придется много, как деньгами так и временем, и не мог себе такого позволить. И вот появилась возможность… Хотелось что нибудь такого чтоб можно было ездить, и по ходу перевоплощаться в #stance. И выбор остановился на #е34, не просто беха седан, а универсал. Иска…