мечты и цели остались те же?
Вспомнил что у меня здесь есть аккаунт и когда то в недалеком прошлом я кое что тут писал. Решил посмотреть. За время отсутствия я уже закончил ВУЗ, отслужил в Армии и уже больше полу года работаю в Авиакомпании. Нынешний образ жизни меня устраивает более чем. Живу в центре города, отдельно от родителей, серьезных отношений с девушкой нет, зарплаты хватает, чувство одиночества не испытываю и понедельника не боюсь (у меня сменный график и работа мне по душе). После просмотра записей долго смеялся. Были моменты когда я даже спрашивал себя что за хр*нь я тут нес? И я понимаю что уже немного повзрослел хотя мечты и цели остались те же. И тут, я серьезно задумался точно ли "мечты и цели остались те же". И если бы какой нибудь Хоттабыч с огромной бородой спросил меня какой бы жизнью я в действи…