I'm Kazakh and I'm proud of it!!!
Люди творят свою историю, но не понимают историю, которую творят. Реймон Клод Фердинанд Арон В начале зародилась идея. Иэта первая запись в моем блоге, как первые шаги к осуществлению этой самой идей, маленькой мечты человека любящего свой народ и почитающего свою историю. А мечта кроется... Ну, в общем лучше рассказать с чего все началось. Мне с детства нравилось читать исторические книги, а еще больше слушать ее в рассказах отца во время ужина. Он очень хорошо рассказывает историю, кстати по профессии журналист. Этот интерес подтолкнул к чтению большого количества исторических книг. Во многом читал всемирную: греческую, римскую, и.т.д. С поступлением в ктл, любовь к своей истории возросло. Да-да в ктл. И это вовсе не реклама) Те кто учились или учатся в Актобе КТЛ полностью подтвердят э…