Как Аким квартиры отбирал
Добрый день! Прошу помощи в разрешении вопроса о правомочности ареста на принадлежащую мне квартиру. По существу: С 1985 года, мною была получена малосемейная квартира. В 1995 году, я приватизировал ее, использовав приватизационные купоны выданные мне государством. Начиная с 2001 года, Аким города Рудный, пользуясь своим положением, отключил дом от водоснабжения, газа, и электроэнергии. Разумеется, жить в 9-ти этажном доме без коммуникаций стало не возможно. Я был вынужден взять кредит в банке для приобретения другого жилья. Из квартиры не выписывался принципиально, и прописан в ней по настоящее время, о чем свидетельствует адресная справка полученная в областном ДВД. В 2002 году, акимат г.Рудный , наложил арест на квартиру с формулировкой «как бесхозяйное». Меня, при этом никто не оповес…