Здравствуйте! Вам подсказать?
В голове крутилась мысль..."нужно найти работу и притом срочно". Где искать работу, ну конечно в газете. В разделе "предлагаю работу". Пробегаю глазами банальные варианты, ага...вот что мне нужно. Крупной компьютерной фирме требуются: продавец-консультант, кассир, бухгалтер, техник-сборщик, уборщица. Ну и собственно телефоны. Эх была не была - сомнений нет, вперед! Сев за компьютер, напечатал резюме. Немного перебрал вышло на три страницы. Сел в автобус и поехал. Приезжаю, небольшой кабинетик, сидит несколько пухловатый молодой человек, и не менее пухлая девушка в черных очках. Ложу резюме и сажусь на стул. Выжидательно смотрю. - Здравствуйте, нам очень понравилось ваше резюме, можно сказать что оно не маленькое, - Да конечно, я же сам его печатал, - пытаюсь сострить я. Странная парочка и…