Шоураннер «Ведьмака» о третьем сезоне
Второй сезон популярного сериала Netflix «Ведьмак» выходит 17 декабря, но работа над третьим сезоном уже идет во всю.Как вы, наши читатели, уже знаете, сценарии разрабатываются уже несколько месяцев, и шоураннер Лорен Хиссрич рассказывает об этом в интервью: «Это наша последняя неделя в комнате сценаристов. Мы почти закончили фазу написания сценария, и это потрясающе ».Она продолжает: «Творческий процесс сейчас действительно только начинается. У нас есть сценарии, и теперь мы снова пригласим режиссеров, актеров, и начнем действительно углубляться, размышлять, чтобы убедиться, что это будет идеальный сезон». Так что не пропустите, сериал Ведьмак смотреть нужно обязательно, пока что 2 сезон, а уже в следующем году, вполне возможно 3.Что касается 3 сезона, Лорен подтвердила книгу, на которой…