Одиночество в сети
- "Давай попробуем отношения на расстоянии, мы ведь так подходим друг другу.." доводилось ли вам такое слышать?? если да, то думаю вы прекрасно понимаете все сложности с которыми сталкиваются такие пары. возможность построить счастье через тысячи километров для меня кажется чем-то ну нереально сложным. куча разговоров, переписка во всех возможных социальных сетях, общение по вебке в скайпе - разве это может заменить 10 минут проведенных в компании друг друга? увидеть дорогого тебе человека раз в 3 (а то и больше) месяца, пара дней за ручку и все, снова долгое и слезное расставание. сужу по личному опыту, это тяжело. в таких отношениях все в конце концов надоедает, появляются глупые мелкие ссоры, начинаешь обижаться на каждую мелочь, бесконечное "где ты?" и осознание того, что где бы этот…