Перейти к содержимому
nothiNspecial

Дамира

@nothiNspecial

На сайте с 11 февраля 2012 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчика

3

подписок

0

Одиночество в сети

- "Давай попробуем отношения на расстоянии, мы ведь так подходим друг другу.." доводилось ли вам такое слышать?? если да, то думаю вы прекрасно понимаете все сложности с которыми сталкиваются такие пары. возможность построить счастье через тысячи километров для меня кажется чем-то ну нереально сложным. куча разговоров, переписка во всех возможных социальных сетях, общение по вебке в скайпе - разве это может заменить 10 минут проведенных в компании друг друга? увидеть дорогого тебе человека раз в 3 (а то и больше) месяца, пара дней за ручку и все, снова долгое и слезное расставание. сужу по личному опыту, это тяжело. в таких отношениях все в конце концов надоедает, появляются глупые мелкие ссоры, начинаешь обижаться на каждую мелочь, бесконечное "где ты?" и осознание того, что где бы этот…

0
9
207

Преступление и наказание

как же все таки скоротечен мир... как же много сделал для нас прогресс... на мой взгляд, с быстрыми темпами жизни, очень сильно изменились сами люди. еще каких-то 20 лет назад преступления были другими, даже если и не другими, то уж точно не настолько пугающими. преступления, которые достойны самого страшного наказания - это надругательства над детьми. как часто стали появляться известия о том, что очередного ребенка изнасиловали по дороге в школу?? не меньше одного раза в неделю, по самым скромный подсчетам. каким же может быть наказание для человека, разрушившего жизнь маленьким мальчикам и девочкам? на ваш взгляд?? "кастрацию для педофилов!", - так выразился недавно один мой друг. и я могу его поддержать. а разве это будет слишком строго? неужели таких сумасшедших людей стоит жалеть??…

0
4
262