Записки двух... Часть третья...Фром X
Ну вот...на часах 01:29, мне не спится, общение в агенте заменяет привычные ночи, когда мы болтали обо всем на свете... Сейчас, вспоминая то, что было тогда, на лице рисуется улыбка от уха до уха и легкая ностальжированная грусть от того, что все это уже в прошлом. ...Как сейчас помню первые наши встречи - тогда он казался мне хмурым, каким-то неулыбчивым серьезным парнем. Все наше общение сводилось к встрече в коридоре общежития, типа: "Привет, как дела?" Тогда мысль о том, что мы станем лучшими друзьями, даже бы не уложилась в моей голове, но вот...прошло совсем немного, а я уже и не представляю ни одного важного события в моей жизни без этого человека. Встречи у общих знакомых, мероприятия, общий интерес к музыке и не только - все это стало началом нашей дружбы, которая, надеюсь, продл…