Л.Слуцкий: "Пожертвовали атакой с целью не пропустить"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Севильей", завершившегося победой московского клуба со счетом 2:1, дал свой комментарий по завершившемуся поединку. Наставник красно-синих особо отметил, что его команда полностью контролировала ход игры после второго забитого мяча, а также разъяснил замену двух полузащитников на игроков оборонительного плана. Каково это было? - Сложно анализировать такой матч: он был не самым эмоциональным и напряженным. Я рад, что, несмотря на то, что "Севилье" удалось отыграть первый мяч, мы не дали сопернику перехватить инициативу, и когда забили во второй раз, уже полностью контролировали ход игры. - Что сработало из того, что готовили к этому поединку? - Сейчас так не могу сказать. Что-то сработало, что-то нет, вед…