Перейти к содержимому
noob_AS

Олжас Калымов

@noob_AS

На сайте с 31 декабря 2010 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

18

подписчика

4

подписки

3

Я не достоин этого....?!

Привет всем кто читает эту запись..! Все началось с Киви. Жил себе спокойно, вполне припеваючи. Но в прошлом году друг сказал что можно экономить на траффике и смотреть те же ролики с ютюба на нашем, казахстанском сайте kiwi.kz! Ну конечно, за такую идею я руками ногами за! И пошло поехало! Как скинул он мне в агент ссылку на первый ролик я СТАЛ зависим Киви! Зарегился..., потом начал комментировать ролики! Как в приколе Камеди клаб, чувствовал себя "властелином" =) .  Потом увидел вкладку "Broadcast", стало так интересно...! С тех самых пор живу на Киви! Эта птичка, Наша Казахстанская птичка Киви (как бы банально не звучало) приютила меня! С тех самых пор не переставая качаю, смотрю, комментирую. К огромному сожелению, ролики залил всего два. Так как не вижу смысла делать "повторы"…

0
0
262

Что мне светит за такое? Broadcast на kiwi.kz

Вот уже долгое время веду свою развлекательно-познавательную трансляцию. Пользователи уже привыкли. Все начинается в 00.00 и заканчивается в 09.00 (по Астанинскому времени). Общение проходит на "Высшем уровне" , так как разместил я у себя в касте таблицу примерного поведения (см. рисунок ниже).

Теперь суть этого поста. Вопрос к одминам и модерам Киви:

- наказуемо ли такое? (т.е. есть ли в правилах пункт указывающий "не использовать скрипты? Просто перечитав все что можно прочитать, так и не нашел интересующий меня пункт")

Уважаемые одмины и модераторы Kiwi.kz НЕ БАНьте меня!!! Если это нарушение , просто дайте  предупреждение! Я человек адекватный, пойму и больше не буду так делать! =)

А вот тот самый чудесный скрин "VIP персон"

ВИП персоны

0
2
500