Я не достоин этого....?!
Привет всем кто читает эту запись..! Все началось с Киви. Жил себе спокойно, вполне припеваючи. Но в прошлом году друг сказал что можно экономить на траффике и смотреть те же ролики с ютюба на нашем, казахстанском сайте kiwi.kz! Ну конечно, за такую идею я руками ногами за! И пошло поехало! Как скинул он мне в агент ссылку на первый ролик я СТАЛ зависим Киви! Зарегился..., потом начал комментировать ролики! Как в приколе Камеди клаб, чувствовал себя "властелином" =) . Потом увидел вкладку "Broadcast", стало так интересно...! С тех самых пор живу на Киви! Эта птичка, Наша Казахстанская птичка Киви (как бы банально не звучало) приютила меня! С тех самых пор не переставая качаю, смотрю, комментирую. К огромному сожелению, ролики залил всего два. Так как не вижу смысла делать "повторы"…
