Кошмар по имени Kcell
Можно сказать, я уже сдался в своих надеждах на какое либо решение, но все таки я решил поделиться этим чтобы те, кому такой "опыт" если можно так выразиться хоть чем то поможет или просто будет информативным. История началась чуть более года назад. Но усугубилась до невозможности недавно.Я граждананин РК, был абонентом оператора Актив около 15 лет, 10 последних из них у меня был номер, можно сказать красивый в формате +7-702-XOXOXOA, назовем его 702. И в то же время был идентичный номер от Билайн +7-777-XOXOXOA. В момент приобретения такие номера были не редкость, но все равно я активно пользовался ими и больше решил никогда их не менять. И да, зарегистрированы на меня с первого дня, частенько пользовался личным кабинетом на сайтах оператора. И вот спустя годы, как закончил университет в…