Перейти к содержимому
nomistakes

Без права на ошибку

@nomistakes

На сайте с 12 марта 2020 г.Казахстан

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

250

пост

1

комменты

3

подписчиков

0

подписок

0

Хотели как лучше, а получилось как всегда

Современные школьники учатся в режиме отсутствия системности оценивания знаний и неадекватной по нагрузке подготовительного объема к СОРам и СОЧам. Сегодня было объявлено, что с 16 марта школьники уходят на каникулы. У большинства детей будет от 5 до 10 СОЧей завтра послединй учебный день. У второклассника завтра 5 СОЧей и почти по всем предметам надо было учить много информации наизусть. Изначально планировалось, что большую часть будем учить на выходных и еще было время на следующей неделе. О качестве оценок можно забыть из 5 уроков успели выучить 2,5 и то не полностью. Так как информация о смене расписания и переносе всех СОЧей пришла ближе к 17-00. У старшего ребенка еще хуже - старшее звено школы и надо закрыть все оставшиеся СОЧи, а их без малого 10. Сказал будет сидеть до последнег…

2
9
3054