Перейти к содержимому
noise_b0mb

Александр Маметов

@noise_b0mb

На сайте с 27 декабря 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

8

подписчика

2

подписок

0

15Мб/с с внешки на Турбо или снова глюки мегалайна???

Сегодня вот в настройках модема наткнулся на следующую информацию:

И причём такую информацию модем выдаёт не только у меня - в настройки залез по настоянию друга, который со мной яро спорил, что скорость - 15 Мб/с....Хм...Прав оказался!

Может из-за ID TV?Хотя его не подключили ещё....В общем - факты на лицо!!!!Кто что думает или знает - поделитесь информацией.