К чему это я?
Я люблю останавливаться посреди дороги и стоять так долгие месяцы. Многие из нас любят. В погоне за лучшей жизнью, мы совершаем ошибки. И о некоторых из них сожалеть можно годы. Это муторное сожаление временами внушает страх перед тем, что ты когда-то так любил. Страх вновь совершить ошибку. Сделав неверный шаг однажды, можно так и остаться посреди дороги, боясь оступиться снова. И всё как-то сразу не так: вот любил ты катать на скейте, у тебя хорошо получалось, но сломал однажды ногу, кпримеру, и как-то уже и не особо хочется продолжать. Точнее хочется, но страшно, ибо кажется, что не справишься. Парализующий страх ошибок прошлого. А ради чего? Возможно, ради желания остаться в своей зоне комфорта, ведь ошибаться всегда страшно. Скорее всего, это в силу того, что мы считаем себя эдакими…