Перейти к содержимому
noir1318

Сара Нуар

@noir1318

На сайте с 23 мая 2015 г.Казахстан, Алматы

Взрослый кот.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчика

4

подписки

3

К чему это я?

Я люблю останавливаться посреди дороги и стоять так долгие месяцы. Многие из нас любят. В погоне за лучшей жизнью, мы совершаем ошибки. И о некоторых из них сожалеть можно годы. Это муторное сожаление временами внушает страх перед тем, что ты когда-то так любил. Страх вновь совершить ошибку. Сделав неверный шаг однажды, можно так и остаться посреди дороги, боясь оступиться снова. И всё как-то сразу не так: вот любил ты катать на скейте, у тебя хорошо получалось, но сломал однажды ногу, кпримеру, и как-то уже и не особо хочется продолжать. Точнее хочется, но страшно, ибо кажется, что не справишься. Парализующий страх ошибок прошлого. А ради чего? Возможно, ради желания остаться в своей зоне комфорта, ведь ошибаться всегда страшно. Скорее всего, это в силу того, что мы считаем себя эдакими…

2
0
276

«Все мы разные и в этом похожи»

Не кури, не крась волосы так ярко, сними этот ужасный пирсинг, ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ, БУДЬ КАК ВСЕ - это то, что я временами слышу от своего отца. Недавно меня, словно током, ошарашило его "если 99% людей не нравится твой пирсинг, то ты ДОЛЖНА снять его". Кому это я что-то должна, не говоря о том, откуда, чёрт побери, он взял эти 99%?! К чему это я... Убийство - это преступление, убийство личности - тоже преступление, разве что законом не карающееся, а иногда даже поощряющееся. В былые времена (не так уж давно, если посмотреть) выделяться было преступлением и многие наши бабушки, дедушки и родители просто боялись быть "не как все". Но времена прошли, а страх и установка "общество=монотонность" осталось. Я учусь на дипломата и часто слышу "а пирсинг не помешает?", "а с руками что делат…