Бессонная ночь и энергетики или Хакатон глазами участника
Весь вечер пятницы думал с кем бы в субботу прогулять вышмат. Упорно уговаривал одногрупников, но никто не поддался на мои уговоры, поэтому спать пришлось ложится с четким настроем что на первую пару идти все таки придется. Суббота. Утро. Меня будит звонок Дефи, который упорно спрашивает: "А не хочу ли я поучаствовать в какой то там олимпиаде, которая пройдет сегодня у нас в универе?". Пытается что там растолковать мне сонному, ему это не удается, поэтому просто просит приехать быстрее. Приехал. Там меня уже ждали Тема и Дефи. Вкратце описывают всю ситуацию. Мол так и так сегодня у нас в универе проводят Хакатон, целью которого является написание приложений под Андроид, нужна команда из 3 человек и задают такой вопрос:"Третьим будешь?". Ну я и согласился. Тогда я еще не подозревал что пис…