Симпатия парня. Какая она?
Добрый вечер всем! Сегодня по дороге домой я наблюдала такую картину, как две девушки, так и хотели понравится молодому человеку. Они и хихикали и улыбались, и подмигивали, да что только они не делали, но от парня было 0 взаимности, и в этот момент я задумалась, а почему он не обращает внимания на них?! Как раз об этом я бы и хотела поговорить. Мне не в первой наблюдать за такой ситуацией. Как-то мы с друзьями отмечали новый год, компания была не маленькая, и вот одна прекрасная девица решила перетянуть всё одеяло на себя, привлечь все внимание к своей персоне. Она и приоделась, показала все свои достоинства (грудь, попу), и накрасилась ярко, и на всё у неё был ответ или же целая история. Её беседы слышали наверное даже соседи, и выпивала она, как за троих. По сравнению с ней я была прост…