Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Град в Усть-каменогорске

Разбирал седня почту... увидел жоские фотки

решил поделиться

страшное дело эта наша погода

усть-каменогорцы у вас там никого не посекло?

Еще по теме

Град в Усть-каменогорске - Yvision.kz