Перейти к содержимому
nihilist

nihilist

На сайте с 2 мая 2011 г.

Я свободен от предрассудков. Я ненавижу всех в равной степени. (Уилльям Клод Филдс)

рейтинг

100

постов

4

комменты

8

подписчик

1

подписок

7

Ностальгия

Вспомнилась эта группа.

Вместе с девчонками прыгали под ее песни у простенького магнитофона (похожий промелькнет в 3-ем клипе) и пили Инвайт (до сих пор помню слоган "Просто добавь воды!").

Да, теперь это олдскул. Старею, епт...

0
1
338

Все вокруг фэйк

У вас никогда не возникало ощущение лживости эмоций, которые вы видите вокруг и особенно по телику?

Люди клянутся в вечной любви, а потом забирают свои слова назад или говорят, что это было ошибкой. Такие слова как "любовь" потеряли свой смысл и стали банальными. Истинный смысл того, что говорят это отношения. И мне кажется, правильно говорить не "у нас любовь",  "у нас отношения".

Допустим, потом, когда люди расстанутся, они говорят "любовь прошла". Будь это любовь, никуда она не прошла бы, просто таким красивым словом мы прикрывали влюбленность, заинтересованность или вообще похоть.

Зажмуриться охота, когда слышишь эти три слова, потому что они окажутся неправдой.

0
7
303

трям, здравствуйте!

Ну чтож. Всем привет. Давно читала тут всех понемножку. Решила начать писать сама.

Посмотрим, что из этого выйдет))

0
3
251