Ностальгия
Вспомнилась эта группа.
Вместе с девчонками прыгали под ее песни у простенького магнитофона (похожий промелькнет в 3-ем клипе) и пили Инвайт (до сих пор помню слоган "Просто добавь воды!").
Да, теперь это олдскул. Старею, епт...
Я свободен от предрассудков. Я ненавижу всех в равной степени. (Уилльям Клод Филдс)
рейтинг
100
постов
4
комменты
8
подписчик
1
подписок
7
рейтинг
100
постов
4
комменты
8
подписчик
1
подписок
7
Вспомнилась эта группа.
Вместе с девчонками прыгали под ее песни у простенького магнитофона (похожий промелькнет в 3-ем клипе) и пили Инвайт (до сих пор помню слоган "Просто добавь воды!").
Да, теперь это олдскул. Старею, епт...

Счастье - не счастье без козы, играющей на скрипке.
У вас никогда не возникало ощущение лживости эмоций, которые вы видите вокруг и особенно по телику?
Люди клянутся в вечной любви, а потом забирают свои слова назад или говорят, что это было ошибкой. Такие слова как "любовь" потеряли свой смысл и стали банальными. Истинный смысл того, что говорят это отношения. И мне кажется, правильно говорить не "у нас любовь", "у нас отношения".
Допустим, потом, когда люди расстанутся, они говорят "любовь прошла". Будь это любовь, никуда она не прошла бы, просто таким красивым словом мы прикрывали влюбленность, заинтересованность или вообще похоть.
Зажмуриться охота, когда слышишь эти три слова, потому что они окажутся неправдой.
Ну чтож. Всем привет. Давно читала тут всех понемножку. Решила начать писать сама.
Посмотрим, что из этого выйдет))