САМЫЙ БОЛЬШОЙ ГРЕХ – СОВЕРШАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ, ИСХОДЯ ИЗ НЕПРАВИЛЬНЫХ ПРЕДПОСЫЛОК
Как уважающий себя журналист я ежедневно слежу за материалами Интернета и естественно интересуюсь мнением общественности касательно происходящих процессах в Узбекистане.Недавно мое внимание сразу привлёк тот факт, что в последнее время отдельные наши «друзья» поспешили срочно воспользоваться ситуацией, когда начато освобождение заключённых, отбывающих сроки наказания по религиозным и политическим мотивам на основе акта амнистии, и решили так сказать легализоваться. К слову, хотелось бы напомнить, что в своём выступлении в Сенате Олий Мажлиса глава Службы госбезопасности Узбекистана не зря упомянул об активизации деятельности так называемых «оппозиционных сил» и террористических группировок, финансируемых иностранными спецслужбами, и что одной из главных задач органов СГБ Узбекистана согла…