Конструктивные мысли_1.02
Продолжая пока молоть мысли в жерновах собственной головы, для критической оценки их же попытаюсь выложить на страницу следующую писанину. Мне какой-то внутренний голос подсказывает такую мысль. Пока только мое мысль, не претендующую ни на её аксиоматичность, ни на то что бы называться её мнением.Посмотрев статистику несчастливых браков по стране/миру. Поймал себя на том, что основная причина разводов и вообще не счастливых семей и пар - в изначально завышенных, не оговоренных ожиданиях друг к другу.Мы где то подсознательно считаем что жена "должна" или муж "должен", соответствовать каким то критериям, которые ... и тут самое интересное ... мы НИ НЕ ГОВОРИМ ДРУГ ДРУГУ, а держим только у себя в подкорке, и то для самих себя не окончательно сформированные как цели, а просто какие то хотелки…