история о том, как я сдавала ЕНТ. 2014 год
Тема достаточно банальная, но все же опытом своим мне не терпится поделиться:) Начнем с того, что сдавали мы Единое Национальное Тестирование 2-го июня, то есть вчера, да да первопроходцы и все такое) Я не скажу, что весь год я усердно днями и ночами что-то учила или зубрила, но часа два в день я все же уделяла этому нелегкому делу (ведь дома столько соблазнов, для меня честно говоря это было испытанием). И вот уже в середине года меня хотят подавать на почетное звание "Алтын белгі". Скажу честно, я к этому отнеслась немного негативно, мало того, что на тебя ложится огромная ответственность за статус школы, плюс ко всему на тебя начинают давить со всех сторон, что конечно же не привлекло такого свободного человека как я :) Мой профильный предмет был английский, с ним на пробных я всегда н…