Перейти к содержимому
niaz13

niaz13

На сайте с 10 июня 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

7

комменты

0

подписчика

2

подписки

2

Алтыншы күн!!!

Қайырлы күн құрметті оқырмандар!!! Біз бүгін Астана күнін тойламыз!!! Ал ен

деше кеттік)

Ен алдымен біз Думанға бардық.

Бұл  жерде картингке минип жарыстык) Биринши болып келдим. Одан кейін Мега Астанага бардық. Ол жерде магазиндерди аралап, кинога кірдік. Киноның аты Университет Монстров. Кино маган катты ұнаған жоқ. Бір рет қарауға болады. Келесі ХанШатырға бардық. Адам көптеп жүрді. Жолда адамдарға қызық қызық сұрақтар қойдық.

Содан кейін шөптердің арасында отырып, әңгімелесіп отырдық.

КФС деген тамақтандық. Өте ашшы болды. Арман тамақтанып болғасын құсты((( соның арқасындай отельге қайттық) сау болыңдыр)

0
0
390

Первый день в Астане

Я хочу рассказать очень увлекательну историю которая была в Астане. Мыыыы едим в астану!!! ураааа!!!- так закричали все ученики НИШ Актобе. Ну вот вошли в вагон плацкарт. В начале была полная не разбириха. Но потом мы все наладилось и я оказался с Улпан, Нурбол агай(базар жок агай), Арман, Тома, Айдана. Дааа провели в поезде весело. Встретили день рождение Куралай(одна из участниц экспедиций и крутая девочка!!!).Да весело встретили ее день рождение фейрверки были и еше воздушные фонарики. Круто было!!!.На следуший день мы играли карты UNO. Вот фоты аееее!!!! Скучно не было))) Первый день в Астане. Вот спустились с вагона нас встретили люди из тур.агенство. Тепло встретили подарили цветы нашим кураторам!!! Потом мы должны были дойти до автобуса а до этого кричали особенно я: Актобе чемпион…

0
0
794