Дневник незнакомца часть 1
Привет всем я Типо незнакомец! Че поделать не хочу чтоб меня раскрыли и не хочу чтоб меня знали но вы можете со мной общаться с низу в тегах найдете мои данные. Начнем с того как я родился не это скучно… Ну история моя со мной это было. Ну скажем что я это Б, а девушка А. История начиналась с того что мы с ней познакомились через её подругу. Да я с её подругой встречался и хотел просто с ней поиграться. Но не ни чего не получилось и я немного рад этому. Потом у меня С попросила авторизацию в майл.ру агенте начали общаться она шутила, а не играл просто хотел на чистоту поговорить. Как-то раз мы встретились возле кинотеатра, хоть она забыла, об этом я целых 1,5 часа ждал. Затем я начал ей звонить А ответила и сказала что едит домой ряди меня она не пошла домой развернулась и пошла к кинотеа…