Невыученные уроки Аймаганбетова
Анализируя политические процессы в стране в последнее время с большим интересом отслеживаю инфо кампанию против МОН. Кстати, кампания рельефно вырисовывалась еще задолго до того, как об этом было впервые сказано Президентом а затем и продолжалась и продолжается уже долго.То, что несколько месяцев назад казалось очевидным. Имею ввиду, ответ на вопрос кому это надо. Сейчас, в свете получаемой информации и анализа информационного поля, уже не выглядит столь однозначным.Что ж, тем интереснее для нас. Предлагаю разобрать несколько версий, того кто действительно является бенефициаром этой кампании. 1.Вузы - продавцы дипломов. Этот вариант лежит на поверхности. Сам Президент недвусмысленно намекнул именно на эту версию. Шибко активно и по юношески максималистично действует министр. Это тебе не ф…