Перейти к содержимому
new_kisa

new_kisa

На сайте с 18 мая 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

12

подписчиков

0

подписок

0

Завидую детям Сиона

Я сегодня весь день кричу: "Дурацкая страна! Почему у меня нет другой исторической Родины?" Сегодня Национальный центр научно-технической экспертизы опубликовал разъяснение по текущему состоянию объектов ГНТЭ: http://www.ncste.kz/ru/content/tekushchee-sostoyanie-obektov-gnte Обратите внимание на фразу: «Информация, представленная в настоящем разделе, отражает только текущее состояние объектов ГНТЭ». Что должен понимать участник конкурса? Только то, что баллы на сайте ничего не значат, что проекты с более низкими баллами, чем твой, получат финансирование. А у твоего проекта, "безножного", нет шансов. Оправдание себе ГНТЭ придумало, чтобы не отвечать на вопросы соискателей. Зачем нужно было играть в демократию, прозрачность, публиковать баллы, давать какие-то надежды соискателям, когда можн…

0
3
448

Великая музыка Чайковского

Вчера я была на концерте, где симфонический оркестр Франции играл П.Чайковского..и вновь, как на концерте Мацуева, музыка меня унесла в прошлое.. Я женщина, живу в особняке с мраморными белыми колоннами в усадьбе, кажется русской..внешне похожа на незнакомку Крамского..у меня длинные, волнистые волосы, темно карие глаза, белая кожа, влажные губы..я молчалива..всегда задумчива..о чем-то думаю.. длинное платье с большим широким низом, бархатная жилетка, белый кружевной воротничок..коса на спине.. Начало весны..кое-где еще лежит снег..меня что-то сильно волнует.. я кого-то жду.. во дворе бегает челядь, что-то носит с кухни в дом..видимо, ждем гостей..я хожу по комнате, периодически подхожу к окну и кого-то высматриваю..нервно тереблю занавеску.. Ну вот начинают подъезжать кареты, из которых…

0
0
390