И Все Как То Так...
И все как то так вот и выходит. Пока не шлепнет по башке что нибудь эдакое. И вот сидишь ты с сигаретой в зубах, босиком такой, в рваных джинсах, и понимаешь, главное не забывать кто ты есть на самом деле... Вот еще один затяг и приходит мысль о том, что одеваешь маску, ту маску от которой так долго отмахивался... И понимаешь, что твое отрицание принадлежности к остальным 700-ста тысячам население твоего города, пусто, как кружа стоящая на подоконнике. И что делать? Как мыслить? Вообще мышление, отдельная тема, которая бьет по мозгам, кошельку и эфирному состоянию... Пытаешься быть подходящим под рамки "своего мира". Но ежели оглянуться, понимаешь, что пришел ты в "этот мир" только благодаря своей безбашенности, отрицаниям, сигарете в зубах и делам, которые ты делаешь... Вопрос о рентабил…
