Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ДоброгоБлятьНовогоГода...

Глядя сонным лицом утром в зеркало, хочется сказать: "Доброе Утро Уважаемый ЛОХ"...

Инженерная мысль и оперативность работы как в принципе и настрой на хороший рабочий год, пропадает после похода в ГребаннуюСукаблятьматьеенах бухгалтерию...

-Они хотят на нас ездить?!

-хм... И это уних неплохо получается...

СССУка...

ХэппиБлятьНьюЕар...

0
3
299

Еще по теме