О том, как я нашел свою вторую половинку.
Обычно люди дружат годами, чтобы построить отношения. Кто то 10 лет, а кто то 5,3 итд. Я никогда не верил в любовь с первого взгляда. Оказалось зря. =) Расскажу о том, как Я нашел свою вторую половинку. =) Это произошло так внезапно. Было весной. Такой прекрасный сезон года. Все оживает! Цветет. Люди тоже добреют. =) У меня было огромное желание построить семью. Мешало мне это сделать отсутствие девушки, от которой Я хотел бы иметь детей. То есть никак не находил подходящую себе пару. То ли алкоголичка, то ли тусовщица, одним словом ни капли материнства. А мне нужна была не только жена, а еще и мать. Не мне мать. А моим будущим детям. Чтобы у нее были развиты материнские чувства. Ведь какая будет жена, такие и дети пойдут. А Я хотел вырастить праведное потомство. И вообще Я хочу всем дока…