все в жизни бывает
я родилась в Москве, в состоятельной семье. После моего рождения, моя мама вышла на работу через неделю. Мои родители занимали на тот момент, очень хорошие должности. Вокруг меня было много разных людей, но не родители. Каждый вечер я ждала их дома, надеясь что усну в их объятиях. Однако каждый вечер я видела как приходили в гости разные тети и дяди, которые постоянно просили меня спеть или станцевать. Помню как стояла на стульчике и пела, а мне хотелось спать. Но с каждым днем я начала к этому привыкать. Даже устраивала показ мод в маминой одежде. Но за этим всем весельем я понимала, что не все так хорошо. Мои родители постоянно ругались, папа избивал маму. И все перед моими глазами...когда он пил, я очень его боялась и мне не хотелось чтобы гости уходили...однажды перед моими глазами он…