Молодежный квест «Фото — Охота»
В ночь с 30 на 31 марта я участвовал в игре под названием «Фото — Охота». Организаторы, студенты Международного IT университета Мади и Ержан, очень ответственно отнеслись к подготовке. Условия были таковы — собрать команду из 5 человек, 1 машина, фотоаппарат, 2 тыс тг, явиться в нужное время в нужное место, получить задания(за каждое определенное количество балов) и до 4х утра постараться выполнить. Всё началось в 21:00 на Атакенте. Собралось 7 команд, организаторы объявили правила игры, выдали листики с заданиями и понеслась! Скажу Вам друзья, я давно так хорошо не отдыхал, действительно классный отдых и разрядник от сложных будней. Первая часть игры состояла из 16 заданий. И наша команда «Тигры FSD» отправилась на их выполнение! Выстроили удобную хронологию заданий и отправились на перв…