Пару советов по Молодежной практике
Окончив в этом году универ как и многие выпускники я сразу начал бухать искать работу с дипломом в руках. До этого я слышал про Молодежную практику, его и решил проходить для начала. Не буду описывать что это такое и зачем надо, если вы читаете это, то уже скорее слышали. Короче это помощь выпускникам, государство платит 23 тыс. тенге в мес. зарплаты плюс работа по специальности и это засчитывается в стаж. Побольше можете узнать тут. Если вы решили пройти или уже проходите, то пару советов: - Начинайте ходить на собеседования ТОЛЬКО после того как собрали все документы. Так вы не будете в спешке как угорелый носится по городу и постоянно отпрашиваться у начальника на документы. - За шоколадку девушки в центре вам выберут самые хорошие вакансии. А вообще они все вакансии смотрят отсюда. -…