вопрос девушкам (парням не заходить)
часто ли разочаровываетесь из за кликбейта?
Петушары и геи на админах
рейтинг
99
постов
20
комменты
553
подписчика
2
подписка
1
рейтинг
99
постов
20
комменты
553
подписчика
2
подписка
1
часто ли разочаровываетесь из за кликбейта?
а ведь миллиарды людей стремятся к материальному благополучию, сколько из них реально добиваются этого в течении всей своей жизни? Скольким из них приходится до пенсии день сурка проживать из за недостатка удачи, силы воли, ума и т.д.? Парето ответил бы 800 миллионов...
-
Искоренится ли жизнь по понятиям в СНГ? Максимально ущербно смотрится....
-
До чего ж хороша эволюция, что наше тело поддается оперированию!? А прикинь, если при попытке вторжения - оно одномоментно умирало бы
просыпайтесь
все сдох тел
забыл телефон зарядить, 4%
Вечером прихожу и с новостной ленты вижу новость об этом, немного шокирован что именно там такое произошло. Хороший был мужик, вместе в баню ходили
Переспал бы с любыми из них, если выбора не было, но не нравятся
тиктокерши (ощущение неполноценности), полторашки (ощущение неполноценности), плоскожопые (выглядит не очень, качайте зад), зажатые психически (тихони), зажатые физически (невротики), девственницы (безинициативные), очень худые (выглядит не очень), толстые (бодипозитив отношение негатив), до 18 (я законопослушный), после 40 (даже милфы теряют привлекательность), с ушками спаниеля (солидарен со Сериковной), без сисек (задом не вывезешь), откровенно умные (Шульман не оч), эскортницы (откровенная симуляция), ауылдын кыздары (тук кормеген), продолжите дальше свои варики
ему к психотерапевту пора, таблетками свою бесцеремонность лечить
и завидую белой
Сериковна - 1 голос (Досуг)
Ханская дочь
Жельберде - 1 голос (Тим Кук)
Пая - 1 голос (Сестра)
Чехир - 1 голос (Пая)
Ампула - 1 голос (СимплГай)
Теодор Мудавкин - 2 голос (ЧД, Ханская) <- ПОБЕДИТЕЛЬ!
С каждого комментатора один голос, за себя нельзя голосовать. Завтра вечером подведем итоги. Свой голос отдаю Сериковне ибо как уже писал, благородно звучит, аристократично. Приятно упоминать. Про душу забудем.
Выигравшей подарок - пару добрых пожеланий от Масты