Перейти к содержимому
ne_palite

ne_palite

На сайте с 13 января 2022 г.

Петушары и геи на админах

рейтинг

99

постов

20

комменты

553

подписчика

2

подписка

1

мысли в 3 часа ночи

а ведь миллиарды людей стремятся к материальному благополучию, сколько из них реально добиваются этого в течении всей своей жизни? Скольким из них приходится до пенсии день сурка проживать из за недостатка удачи, силы воли, ума и т.д.? Парето ответил бы 800 миллионов...

-

Искоренится ли жизнь по понятиям в СНГ? Максимально ущербно смотрится....

-

До чего ж хороша эволюция, что наше тело поддается оперированию!? А прикинь, если при попытке вторжения - оно одномоментно умирало бы

0
0
330

Премьера Японии убили...

Вечером прихожу и с новостной ленты вижу новость об этом, немного шокирован что именно там такое произошло. Хороший был мужик, вместе в баню ходили

0
1
457

дискриминации пост

Переспал бы с любыми из них, если выбора не было, но не нравятся

тиктокерши (ощущение неполноценности), полторашки (ощущение неполноценности), плоскожопые (выглядит не очень, качайте зад), зажатые психически (тихони), зажатые физически (невротики), девственницы (безинициативные), очень худые (выглядит не очень), толстые (бодипозитив отношение негатив), до 18 (я законопослушный), после 40 (даже милфы теряют привлекательность), с ушками спаниеля (солидарен со Сериковной), без сисек (задом не вывезешь), откровенно умные (Шульман не оч), эскортницы (откровенная симуляция), ауылдын кыздары (тук кормеген), продолжите дальше свои варики

ГОЛОСОВАНИЕ: САМЫЙ КРАСИВЫЙ НИК НА ЮВИ

Сериковна - 1 голос (Досуг)

Ханская дочь

Жельберде - 1 голос (Тим Кук)

Пая - 1 голос (Сестра)

Чехир - 1 голос (Пая)

Ампула - 1 голос (СимплГай)

Теодор Мудавкин - 2 голос (ЧД, Ханская) <- ПОБЕДИТЕЛЬ!

С каждого комментатора один голос, за себя нельзя голосовать. Завтра вечером подведем итоги. Свой голос отдаю Сериковне ибо как уже писал, благородно звучит, аристократично. Приятно упоминать. Про душу забудем.

Выигравшей подарок - пару добрых пожеланий от Масты