ГОЛОСОВАНИЕ: САМЫЙ КРАСИВЫЙ НИК НА ЮВИ
Сериковна - 1 голос (Досуг)
Ханская дочь
Жельберде - 1 голос (Тим Кук)
Пая - 1 голос (Сестра)
Чехир - 1 голос (Пая)
Ампула - 1 голос (СимплГай)
Теодор Мудавкин - 2 голос (ЧД, Ханская) <- ПОБЕДИТЕЛЬ!
С каждого комментатора один голос, за себя нельзя голосовать. Завтра вечером подведем итоги. Свой голос отдаю Сериковне ибо как уже писал, благородно звучит, аристократично. Приятно упоминать. Про душу забудем.
Выигравшей подарок - пару добрых пожеланий от Масты
