Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ГОЛОСОВАНИЕ: САМЫЙ КРАСИВЫЙ НИК НА ЮВИ

Сериковна - 1 голос (Досуг)

Ханская дочь

Жельберде - 1 голос (Тим Кук)

Пая - 1 голос (Сестра)

Чехир - 1 голос (Пая)

Ампула - 1 голос (СимплГай)

Теодор Мудавкин - 2 голос (ЧД, Ханская) <- ПОБЕДИТЕЛЬ!

С каждого комментатора один голос, за себя нельзя голосовать. Завтра вечером подведем итоги. Свой голос отдаю Сериковне ибо как уже писал, благородно звучит, аристократично. Приятно упоминать. Про душу забудем.

Выигравшей подарок - пару добрых пожеланий от Масты

Еще по теме

ГОЛОСОВАНИЕ: САМЫЙ КРАСИВЫЙ НИК НА ЮВИ - Yvision.kz