Перейти к содержимому
ne2da

Ne2Da | mordigan youtube

@ne2da

На сайте с 21 июля 2017 г.Казахстан, Караганда

Мясо это мило; техно-еретик, молюсь богу машине

рейтинг

250

постов

299

комменты

1 032

подписчиков

29

подписок

11

В честь Бенингтона

Очень красивая песня, почему новый альбом провальный? По мне очень лирично и эмоционально. Никогда еще так не переживал смерть артиста. Здесь же совсем другая ситуация, никогда бы не подумал что Честер вот так вот уйдет из жизни. Покойся с миром Честер Бенигтон ты на всегда останешься в наших сердцах.

https://www.youtube.com/watch?v=D7ab595h0AU

0
3
258

Как избавится от жира в теле!

Вечер в хату! В общем идя по улице своего города не редко вижу людей с лишним весом. В последнее время, людей с лишним весом стало гораздо больше, и дети подросткового возраста туда же. У мужиков большие животы с титьками как у зрелой мадмуазель, а у зрелых женщин как уши спаниеля свисают в общем все очень печально. Я не понимаю как можно себя так запускать, вы что в зеркало никогда не смотрите? Когда стою за продуктами, и вижу что покупают эти самые граждане, я ужасаюсь. Колбасы кока кола, конфеты, печенья и ни одного нормального продукта. Как то был случай. В общем я завсегдатай спортивного зала. Пришла однажды дама зрелого возраста. Пришла и говорит что мол хочет прийти в форму. И вроде походила чуток подергала тренажеры, пришла как то второй раз и начала делать пресс, и в один момент…

0
0
531

Казахстан страна завидных женихов ???

Казахстан страна завидных женихов ??? Такая информация просочилась в сети интернет. Крупные СМИ Нью Йорк Таймс СИНН сообщает что много молодых женщин с большой грудью из состоятельных семей, специально перебираются в Казахстан чтоб найти любовь своей жизни. Правда это или ложь??? вот интервью у одной из них

- Здравствуйте Аманда почему вы решили переехать в Казахстан не ужели слухи которые идут это правда?? и вы ищете в Казахстане свою вторую половинку

- Да знаете Жанибек вы правы так оно и есть, тут самые сексуальные альфа самцы на планете

- И вы нашли тут свою любовь??

- К сожалению еще нет. Но я не теряю надежды

- Думаю после этого интервью вас заметят, ведь у вас много денег и большие глаза

 

Ты попался на кликбейт )))))

0
4
513

Привет друзья давайте делится кто чем будет заниматься в эти выходные)

Совершенно бессмысленный пост лучше не заходите и не читайте вы потеряете 1 минуту вашей жизни =)) На часах 13:13. Замечаю частенько что смотрю на время, и часто смотрю в тот момент когда на часах 13:13. Конечно это ничего не значит, наверно я просто запоминаю именно эти моменты и мне кажется что число 13 преследует меня )) Эх очередные выходные пройдут бесполезно, очередной час проведу в доте, хоть особо то и не хочу играть. Чутка поделаю видосик буквально минут 15, ведь я собираюсь стать топовым видеоблогером как Ивангай или Соболев или Ларин или Авехова. Потягаю гантельки, и мысль о том что завтра на работу, лежит тяжким грузом. В квартире бардак. Камера объективы штативы, какие то материнские платы, сломанный ноут, какие то батарейки, пакеты, бумажки, мой спорт пит, одежда, носки, бан…

1
4
513

Фото Отчет нашей поездки в Балхаш Чубары нет фото самого Балхаша ))

Вот и покидаем Караганду через Алматинскую трассу чечрез юг

 

Приехали в Балхаш все очень плачевно выглядит на самом деле

 

Наши номера за 3 тысячи в сутки. Довольно дешево за такие условия. К слову если кто едет в Балхаш есть такая зона отдыха называется Pacific в Чубарах сразу найдете. Есть все удобства.

 

Хоть и выглядит так себе поверьте там очень классно.

 

Пожарили сосиски на мангале ))

 

Девушка замутила хавчик ))) хыыыыыыыыыыыы всем желаю иметь таких девушек

Это местные жители ))

А может и не местные ))

Это точно местные )

Это их босс)

Приятных выходных друзья! Берегите себя

0
2
1306

Не понимаю Честера Бенингтона ушедшего из жизни через повешание

Опять же задаю себе вопрос почему??? Почему он выпилился из жизни.

 

Он на данный момент был очень популярным,человеком. Довольно молодым красивым, имел много женщин, много денег, материальных благ. Был Фронтменом одной из топовых групп Линкин Парк мать его так, не какая нить ноунеймовская группа это же ЛИНКИН ПАРК черт возьми. Я например живу в 2 комнатной хрущевке которую мы в 3 снимаем с приятелями. Жру доширак езжу на работу в общественном транспорте. Могу себе позволить дешевый протеинчик за 5 тыщ тенге, хожу в самый дешевый спорт зал. С девушкой обычно гуляю в парке )) Уйти из жизни когда столько добился, для меня это просто не понятно.

0
3
394

у меня взорвался айфон???

Здоровеньки булы комрады! В общем у меня возникла такая необходимость в приобретении смартфона, без которого трудно обойтись на сегодняшний день. Сам таскаю еле живой смартфон ASUS ZEN PHONE 6 на андроиде, который прослужил мне без малого 2 года 6 месяцев. Щас состояние не ахти, не работает основная камера, трещины сколы и так далее. По началу приобретения держал бережно, потом уронил пару раз и вскоре вовсе забил на него, юзал и все ронял без численное количество раз. Несколько раз думал что он склеил ласты и приготовился к худшему, думал что придется покупать новый, так как зараза вообще не включался однажды, но потом опять вернулся в строй, и щас работает сносно да и бюджет тогда не позволял. Это был клик бейт извиняюсь на даладно))) Продолжим ) Долго вынашивал идею о приобритении тако…

1
7
477

Я вернулся с Балхаша домой...

Хорошая оказывается эта площадка где можно выложить свои мысли))) или вывалить кучу дымящихся мыслей)) Давно я тут не был вообще, пробовал себя на ютьюбе давноооо. Хочу начать с нова.

В общем какие же у меня мысли и что же накипело. Короче уранил зеркалку никон Д3100 дважды прикиньте как жалко хоть и камера не ахти. Дело было в Балхаше буквально поза вчера, а приехал домой вчера. Чуть загорел на солнышке искупался круто. Но поездку омрачило расстройство кишечника и днище порвало к херам все это время, сейчас опять возвращаюсь в режим. Не обходимо вливатся в тренировочный режим. Буквально сегодня с младшим братом пойдем в качалку к часам 5 или 6 вечера сейчас на часах 15:03. Заведу Ютюб канал ребята покамись подпишитесь на мой блог! Спасибо))

0
0
330

Умер мой любимый вокалист Честер Бенингтон

Всем привет друзья! Честерушка что же ты наделал??? эххххх ты!!! кумир миллионов добился таких высот, что в голове не укладывается. Мое детство и юношество сопровождалось голосом Честера что не день то Numb, Crawling, In the end, From the Inside, Breaking The Habit это то что все время на репите. Какие классные первые 2 альбома Hibrid Theory и Meteora, это не описать словами, эти альбомы это не просто музыка это дух времени. Честера не стало и лично я думаю Линкин Парк после потери фронтмена должна поменять название это было бы правильно и эпично, незнаю как вы но лично я не представляю Линкин Парк без Честера. Мир действительно потерял уникальный голос. Скажите где вы слышали такой проникновенный высокий и в тоже время мощный и эмоциональный голос который проникает через твои уши, к тебе…

2
0
310